Меню сайта
      Поиск
...
 Объявления
      Погода
...
Православные праздники
...
Праздники России
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Очередную книгу о Борисовском районе можно будет увидеть уже в этом году.
08:17
Очередную книгу о Борисовском районе можно будет увидеть уже в этом году.
 Очередную книгу о Борисовском районе можно будет увидеть уже в этом году. Будет она называться «Борисовский район – заповедный уголок Святого Белогорья». Инициатива по её созданию исходит от главы администрации Борисовского района Давыдова Николая Ивановича. Это будет уже вторая книга о нашей малой родине за время пребывания Николая Ивановича Давыдова на этом посту.
Руководитель проекта и главный редактор – составитель: Еременко Анатолий Александрович – ответственный секретарь Борисовского районного Совета ветеранов.
В подготовке справочных, а также иных фотоматериалов активное участие принимали руководители и специалисты администрации района, городского и сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования.
Настоящая книга по жанру – справочно - информационное издание. На её страницах, начиная с 1928 года и по настоящее время, кратко будут обозначены основные вехи большого пути, пройденного районом за 85 лет своего становления и развития. Более подробно освещены события, затрагивающие практически все отрасли и сферы за период с 2008 по 2013 год, как в целом муниципального образования, так и отдельных трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений. Так, в главах пять и шесть книги читатели впервые смогут узнать о подразделениях федеральных и областных органов управления: районном суде, прокуратуре, отделениях УФСБ РФ и МВД РФ по Борисовскому району, пожарной части, отделам налоговой службы, казначейства, об управлении Пенсионного фонда РФ в Борисовском районе, Центре занятости населения Борисовского района, филиале фонда ИЖС, заповеднике Белогорье, лесничестве и многих других.
Впервые в текстах и многочисленных фотографиях многопланово отражены характеристики относительно социально-экономического развития территорий городского и всех сельских поселений, увековечены имена многих знатных людей, которые за свои боевые и трудовые заслуги были удостоены почетных званий, награждены орденами СССР и РФ, а также отмечены другими знаками признания их заслуг Белгородской области, Борисовского района.
Книга предназначена для широкого круга читателей. Она вызовет интерес у гостей и земляков, будет полезна всем, кто с любовью и трепетом относится к борисовской земле, её истории, природе и культуре, кого волнуют задачи и результаты социально-экономического развития малой родины.
Информация с сайта - http://borisovka.info/news/527/
 
Категория: Новости | Просмотров: 612 | Добавил: юрий | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Местное время
      
  Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
   Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
    
 
Официальные
сайты  района
    
 



...
 Форма входа

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
         
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz